गुरूग्राम में सीएम के हाथों की डीसी सोनल गोयल हुई सम्मानित
झज्जर, सीएसआर में बेहतर काम करने के लिए झज्जर जिले को सम्मान दिया गया है। यह सम्मान सोमवार को हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर के हाथों जिला उपायुक्त को दिया गया। सोमवार को गुरूग्राम में सीएसआर समिट 2018 के तहत कार्यक्रम का आ योजन किया गया था।
इस कार्यक्रम में हरियाणा के सीएम मनोहर लाल खट्टर ने विशेष रूप से शिरकत की थी। क्योंकि सीएसआर में बेहतर काम करने के लिए झज्जर जिले का चयन पहले ही किया जा चुका था इसी के चलते जिला उपायुक्त सोनल गोयल को पहले ही आमंत्रित किया गया था।
कार्यक्रम के दौरान ही उपायुक्त सोनल गोयल को यह सम्मान दिया गया। सीएसआर में बेहतर काम करने के लिए सीएम के हाथों मिले सम्मान पर जिला उपायुक्त ने खुशी जताई है और कहा है कि यह उनके लिए ही नहीं बल्कि झज्जर जिले के गौरव की बात है।
इस सम्मान के लिए गोयल ने जहां सीएम मनोहर लाल खट्टर का आभार जताया है वहीं जिला वासियों को भी बंधाई दी है। गोयल ने सीएसआर को बढ़ावा देने के लिए जिले में कार्यरत कॉरपोरेट समूहों को भी इस उपलब्धि के लिए बंधाई दी है। कैप्शन:-सीएसआर पर बेहतर काम करने के लिए सीएम के हाथों सम्मान पाते हुए झज्जर की जिला उपायुक्त सोनल गोयल।